Позорюсь на свиданиях
Как побороть свое волнение? Если парень нравится, тупо начинаю вести себя, все с рук валится, падаю(вот вчера подскользнулась), могу начать слишком быстро говорить или тупить. Это кринж.. Стыдно. А мне 21 год
А у мужиков не только все из рук валится - даже говорить сложно. )) Ты представь: вот тебе мужики в знакомстве особо не отказывают - а бабьё в отказах не стесняется. Мужики поэтому тупо перестают подходить и знакомиться, ибо если хоть маленький изъян (прыщик на шее) - сразу "свободен".
Сразу прыгай ему в объятья.
100 грамм бахнуть))
Не ходи на свидания кобыда
Такое может быть, если у тебя нет подруг и на улицу ты выходишь только на работу, магаз и на свидания с парнями раз в полгода