Вы который раз этот вопрос задаете? Ну не дали выплату -значит не положено. Если про каждого из вас докладывать президенту - у него ни начто больше времени не останется
Положено. Вы не читали Указ Президента? Или считаете Указы Президента не нужно выполнять?
Наталья Викторовна
Александр Росляков, я даже по этому указу получила деньги. А вы обратитесь в приемную президента в ваем регионе и просите - может и вам там дадут.