Политические дебаты

В США Рождественские скидки, люди толпами ходят по магазинам. А увас тоже все подешевело до 50%?

ага понизят! повысить могут . кстати в интеренте можно дешевле немного купить . сам шампунь так купил . 150 метров озон от дома . пришёл забрал . все старушки граматны уже и так делают

В США уже больше года толпами ходят по магазинам, и берут все вообще бесплатно ))

Угу. В США чёрная пятница раз в году, как день рождения, там люди чуть друг друга не убивают, а у нас уж которую неделю идёт, всём по барабану. Зажрался народ!))