Напомните фильм примерно 80-ых - 90-ых о женской конкуренции, про двух подруг
Это точно не фильм "Деловая женщина".
Фильм, название которого я хочу вспомнить, про двух подруг.
Помню его смутно, вот какие-то обрывки: женщины дружили, но потом их судьбы как-то разделились, одна стала успешна, а другая нет.
Потом они встретились где-то на отдыхи и одна завидовала другой.
Потом снова показывали разные судьбы и ближе к концу фильма, когда прошло сколько-то лет или даже годы, они сидели вместе у каминчика в доме одной из подруг.
Саму концовку не помню, но помню, что мода была в том фильме как в 90-ых: кучерявые волосы с начёсом. Поэтому фильм может и 80-ых... Вспоминайте, кто знает!)
напоминает "На пляже" 1988 года
трагически все закончилось