Таро эксперты, Посмотрите, пожалуйста , почему Девушка закрывается от парня ? (Фото внутри с данными)

Awesome Ученик (134), закрыт 2 года назад
Будет ли все же взаимоотношения между девушкой и парнем ?
Лучший ответ
... Гуру (3158) 2 года назад
Она видит в нем рационального мужчину, боится сделать какую - то ошибку в общении
AwesomeУченик (134) 2 года назад
Таисия, скажите, пожалуйста, а будет у них полноценное обещание? Тет на тет
Ей врут про парня (
LisaAlisaУченик (22) 2 года назад
Посмотрите пожалуйста ) https://otvet.mail.ru/question/227154415
Остальные ответы
Morrigun Crow Гений (54302) 2 года назад
Да ей вообще пофиг на Дениса, ей прекрасно в своем дзене, уютно и комфортно. Что бы войти к ней в доверие в ее пространство нужно очень сильно постараться. Ей нужно увидеть, что ваше общение действительно стоит ее внимания. От нечего делать она не будет тратить свое драгоценное время. Отношения вряд ли будут, шансов нет.
AwesomeУченик (134) 2 года назад
Мм
Странно странно )
А зачем тогда она забрала его у другого менеджера, и помогает ему ?

Ммм ))
Morrigun Crow Гений (54302) Awesome h, забрала и забрала, ничего личного.
Zarra773 Просветленный (25774) 2 года назад
Ничего не будет как не старается Настя, Денис будет жить как ему удобно.
AwesomeУченик (134) 2 года назад
Zarra773, здравствуйте )

Стараюсь я (парень)
А она закрыта
Zarra773 Просветленный (25774) 2 года назад
Вижу что кому то не надо)))
Awesome Ученик (134) Zarra773, а она хочет с парнем общаться? Будет у них примирение ?