интернет магазин SHEIN! помогите😂

Заказала на СДЕК 7 дней назад,раньше такого не было,на всех сайтах отслеживания пишут что посылку ещё не отправили,но на шейне пишут "Российская Федерация прибыла на местный объект"

ого, у нас прям совпадает, у меня тоже должна прийти 9 декабря посылка

такая же проблема, висит с 29 ноября. написано, что из-за большой нагруженности возможна долгая доставка.

Пришёл ли вам заказ? У меня точно такая же ситуация (время заказа у нас почти одинаковое, разница в пару дней) , начинаю немного переживать

Всякое бывает, потерпите немного. Через пару дней обратитесь в компанию по телефону с трек номером.