Ищу мебельные умывальники, надо приличное и не за космос цену. Реально найти?

Леонид Копыловский Ученик (173), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Николай Хоппер Ученик (165) 3 года назад
Из всего с чем работал в дешевом сегменте уверенно наводку дам только на Сантери. Казалось бы цены мизер, а качество не норм, а именно что высокое + дизайн не топорный
Денис Завойчинский Ученик (184) 3 года назад
А вот я бы на сантехнике не экономил…
Егор Баланичев Ученик (157) 3 года назад
Примерно за 1700 купил от «Santeri» . По мне это ооооочень дешево. Советовал профи, поэтому в качестве уверен. Не могу пока объективно оценить, с установки месяц прошел. Пока все отлично.
Надежда Чистякова Оракул (52822) 3 года назад
укажите где сами живете???
если реальную плмощь ждете
Саша Ш. Искусственный Интеллект (265231) 3 года назад
Именно мебель, без сантехники?
Смотрите Яндекс-маркет
https://market.yandex.ru/catalog--mebel-dlia-vannoi/18049618

Но лучше выбирать полные комплекты, вместе с раковиной - часто их габариты и геометрия не совпадают.
Отдельная история с подключением водопровода - заранее узнавайте особенности подводки и монтажа труб и кранов. Особенно, если конструкция не стандартная
Виктория Искусственный Интеллект (163748) 3 года назад
Сантери - дерьмище редкостное. Потому что только самый поганый бренд будет так позорно экономить на рекламе.
никто никак Просветленный (26579) 3 года назад
Так нету же ничего путного, одно гомно, оно же по космическим ценам, это тот случай когда цена не говорит о качестве.