Электронный билет жд
В поезд 958 Бийск- Москва 02.11.21г в поезд пустили но принудили платить штраф за оформление в пути следования выписали чек . Правомерно ли это? Не было отчества в билете
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В билете только инициалы...
Электронный билет - это не всегда Электронная регистрация!!!!
Нужно быть окуратным сними особенно при посадке на маленьких станциях. Нужно получать посадочный билет в кассе.
Конечно же нет. Тупо бабло срубили просто так.
Как то неразборчиво написали за что штраф?
Смотря за сколько вы купили электронный билет и на какой поезд сели
Если обманули с поездом, то конечно
в данном поезде не предусмотрен электронный билет... а за оформление билеты взяли штраф... тем более если выписали чек - я думаю, что правомерно...