Бьютилэнд

Как ходить с тяжёлым гипсом на костылях?Колледж не хочу пропускать

Гипс тяжёлый,я устаю из-за этого прыгать на костылях,что можно сделать чтобы легче было ходить?

как все. всем тяжело но ходят.

Попросите учебу дистанционно. Да так можно.. Вам преподаватели дают задания а вы рефераты или конспекты сами пишите и никуда ходить не надо да и нельзя. Просите друзей пусть приносят задания. Как восстановитесь все конспекты сдаете преподавателю. Можно по интернету чтоб вам скидывали уроки так тоже делают. Дело в том что вам необходимо лежать, нужен полный покой.