Четыре миллиона (с копейками) просмотров у песни "Прекрасное далеко" на английском языке. +++
Просто какой-то "Гимн Мира". Стоило ли переводить эту песню на английский язык?
Особая просьба к знатокам тонкостей английского языка: насколько перевод соответствует русскому тексту - https://www.youtube.com/watch?v=qpCgmXjCq4c
Прекрасное далеко - это шедевр на века. Он никогда не устареет и не надоест поэтому его поют везде в мире.
Пример твой на английском. Добавляю еще примеров
1 оригинал
2 в исполнении прекрасной Алисы Супроновой
3 ня японском
4 исполняет детский хор Хьюстона в США (солистка американска еврейского происхождения)
Отдаленно похоже. Голос из будущего. Ха ха ха. Английский здесь упрощенный и утрированный.
Слышал эту песню Натали поет (та что черепашка наташка) в целом годно))