Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моя ориентация... Как поступить исходя из моей истории ? Как бы вы относились ко мне ?

Андрей Пивоваров Ученик (228), закрыт 2 года назад
С 13 -14 Лет я был необщительным (женственным - в основном слабохарактерным) (высокий и худой) как внешне, так и внутри). Своего внутреннего стержня фактически нет (как мне в своё время говорил мой отец) (но говорил не напрямую). Друзей и знакомых фактически нет и не было. - Я домашний, слабохарактерный, послушный (в доме на работе и на учёбе) Девушками в реальной жизни интересовался очень мало. По парням тоже ноль реакции. С 17 лет стал интересоваться 18+ контентом сo Shemale, трансами и в меньшей степени гей контентом. Чем я и интересуюсь до сих пор (23 года) В 18 лет был секс опыт с мужчиной намного старше меня.(обоюдно) (Мне в принципе было нормально - я был послушен) Встреча была на один раз ! Было стыдно встречаться повторно ! Я прекратил с тем мужчиной общение. Во времена учёбы у меня нашли 18+ контент с женщинами "среднего" пола. Были временные подколы и некоторые считали меня геем. После учёбы боюсь смотреть им в глаза и боюсь что они расскажут другим. В 18+ (гетеросексуальном) контенте в основном представляю себя в женской роли. (Пару раз в жизни одевал женское и принимал женские гомоны "Диане 35" и тп.) В последнее время - "мысли в слух" хочется интересоваться в основном гетеро тематикой... Но, не выходит. В 80% интересует только трансы, Shemale и пассивность (как и в экране монитора, так и в жизни). Может я написал чуть сумбурно ( но надеюсь, основную мысль я донёс) Как можно поступить в моей ситуации ? Менять пол ? Переспать с девушкой (что бы понять самого себя) ? Или пока оставить как есть ?
Лучший ответ
Александр Новиков Просветленный (24564) 2 года назад
Да хер с ним, главное ешь больше, тебе расти еще нужно:)
Андрей ПивоваровУченик (228) 2 года назад
Александр, спасибо за ответ !)
Да, расти надо) В ширь:)
Остальные ответы
Annabele Lee Просветленный (24514) 2 года назад
Таких людей немало, но, скорее всего, они скрывают свои наклонности, как и ты. Лучше всего для тебя найти человека, разделяющего твои интересы, чтобы доверять друг другу и поддерживать. То есть, он должен быть либо би, либо трансом. А с самим собой нужно определиться, кем ты хочешь быть, и стремиться к этому. Это твоя жизнь, и ты можешь страдать, а можешь быть счастливым. Все в твоих руках.
Андрей ПивоваровУченик (228) 2 года назад
El Q, спасибо за ответ :)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 2 года назад
оставить как есть
Андрей ПивоваровУченик (228) 2 года назад
Спасибо за ответ. Как говориться "будем посмотреть" :)
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 2 года назад
А к сексопатологу сходить не судьба?
Мистер ночьПросветленный (37577) 2 года назад
Грубишь, мой малышь?)
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) Гречка Кокакольцев, писать научись грамотно
Андрей ПивоваровУченик (228) 2 года назад
Привет !) Спасибо за ответ )
К сожалению таких специалистов в моём городе нет :(
Влад Искусственный Интеллект (177584) 2 года назад
Переспи с бабой может понравится. Чтобы не заморачиваться с проституткой. Тут и поймёшь нравится тебе или нет. А чтобы "стержень появился" в армию сходи. Ну или лайт версия пойди на бокс или другое боевое искусство (если на бодибилдинг пойдёшь вообще никого любить не будешь кроме себя:))
Amazing Black Cat ®Оракул (88467) 2 года назад
Это ему не поможет...
Андрей Пивоваров Ученик (228) Amazing Black Cat ®, возможно вы правы. Так как уже был контакт с мужчиной, переодевание, чувство женской роли в жизни...
Андрей ПивоваровУченик (228) 2 года назад
Влад, Привет! Спасибо за ответ:)
Переспать дело другое. Тут дело в интересе - интерес или слабый у меня или его вообще нет.
80% Зависит от интереса. (Личное мнение)
А проститутка это вообще самый... "Низ" Полная безысходность :)))
--- С армией у меня не получилось (в запасе)
--- А про бокс правильно написал! Вещь в любом случае нужная !
Влад Искусственный Интеллект (177584) ☜☢Legend☢☞, crf;e gj ctrhtne gthjltdfnmczb vyt yhfdbncz/ Yj jn 'njuj, f, z vtymit [jntnm yt cnfk^))
Мистер ночь Просветленный (37577) 2 года назад
Ты нормальный)
Андрей ПивоваровУченик (228) 2 года назад
Гречка, спасибо за ответ :)
Благодарю за поддержку !
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141455) 2 года назад
Та педик
Андрей ПивоваровУченик (228) 2 года назад
Спасибо за ответ, Mistika !)
Грубое (альтернативное) слово. Но, оно передаёт смысл (если человек - гей).
И если человек считает и называет меня геем или пе (..)к... То, пусть думает и говорит что хочет.
Я лично готов, принять подобные "слова".
И если это часть моей жизни (я буду идти с вверх поднятой головой)
Так как это моя судьба.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491733) 2 года назад
Педиком ты родился, педиком и помрешь.
Андрей ПивоваровУченик (228) 2 года назад
Сергей, привет! Спасибо за ответ ;)
Не страшно) Если будет так... Значит тому и быть. Мне самое главное по-настоящему влюбится и прожить с мужчиной или женщиной достойную жизнь. А там уже и помирать не страшно ;)
Арвен Просветленный (21770) 2 года назад
Вот ты такой важный для себя вопрос задаёшь здесь… на какие ответы ты рассчитываешь? Здесь форум специалистов по этой проблематике??
Тебе нужен психолог и сексопатолог.
Андрей ПивоваровУченик (228) 2 года назад
Привет, Арвен! Спасибо за ответ )
Жду любой ответ, поддержку или маломальское " наставление "
Может и специалист найдётся и что-либо подскажет ;)
Или просто человек с богатым жизненным опытом )
В любом случае любые слова для меня поддержка.
Ps. Психологов и других специалистов к большому сожалению в моём городе нету
:(
Арвен Просветленный (21770) ☜☢Legend☢☞, а кто тебе Диане 35 посоветовал? Почему ты их пил???
Облепиха Мудрец (11011) 2 года назад
Это психическое отклонение. Обратись к специалисту. Не тому, кто начнёт утешать и учить приспособиться и принять, а к нормальному и адекватному, который объяснит, что у тебя проблемы с головой
ГаврилаОракул (88264) 2 года назад
))
ты бесподобна))
Облепиха Мудрец (11011) Гаврила, спасибо
Ольга Искусственный Интеллект (131352) 2 года назад
я мало во всем разбираюсь, и уж тем более не могу представить себя на твоём месте, и что люди делают в таких ситуациях.
Но лучше сходить к сексологу, хорошему психотерапевту, и, возможно, сексопатологу, чтобы полностью разобраться в себе, понять себя.
Потому что гейство, по сути, очень неправильно, если бы ты поподробнее знал это со всех сторон. Я думаю, ещё не поздно все исправить, если корень всего не в восприятии пола и принадлежности к полу, а психологический
Я тоже очень долго зависала на ярких эмоциях в другой области, и через много лет начала понимать, что есть что-то лучше, а мои бывшие эмоции - прекрасно, что это было, но это тупик. Есть ещё лучше, если нормально развиваться.
А в гействе не знаю, можно ли повернуть назад. Может, захочешь, а так и не получится
Мизантроп Оракул (56856) 2 года назад
Я отнёсся так: не стал читать какую-то xyŭню.
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531471) 2 года назад
Ничего не понял, но интересно, пиши ещё))
Руслан Темиров Оракул (65052) 2 года назад
Вариантов два) Найди девушку которая поймет тебя и поможет успокоиться и жить полноценной жизнью) Или обратись хорошему психологу и расскажи проблему) Ведь тебе захочется иметь ребенка, семью ) И старость тоже нужно встретить уже подготовленным) Не всегда можно надеется на их помощь) Друзей нужно заслужить, они не появляется ниоткуда) Для этого нужно кроме своих секс проблем иметь и времени для них ) Главное не зацикливаться и не замкнутся в себе) Мир не без добрых людей, поймут, помогут)
Малина Сладкая Просветленный (27242) 2 года назад
Ничего не делать жить как раньше, ходить на работу и учебу о личном не думать
Весна Просветленный (26394) 2 года назад
Я никогда не против такого разностороннего человека.
Видимо так сложились обстоятельства и его жизнь.
Мне очень все же жаль вас, что вы не состоялись до сих пор как человек неизвестного пола.
Попробовать нужно да с женщиной, но все что вы описали в голове не укладывается, скорее мужчиной вам уже никогда не быть ..этот стержень действительно появляется с рождения, либо отуствует ..
Вообщем ищите друзей своих интересов.
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 2 года назад
Послушай... Не надо никого слушать. Будь самим собой, блЕа... Хочешь еАться в Опу, так траАйся... В чём пробла???
Гаврила Оракул (88264) 2 года назад
проблема серьёзная
чтобы ответ был максимально точным тебе надо сегодня вечером в парке под камнем оставить 19 тысяч рублей. а лучше даже 20. оставишь и сразу уходи.
координаты камня я дополнительно сообщу
ДоРеМи Гений (89292) 2 года назад
тебе 23 года! и ты до сих пор не вылез из того подвала, в который упекли тебя родители и ты сам (отец, занижая тебе ниже плинтуса самооценку; мать, которая этому не сопротивлялась; соответственно, сверстники плевали на спину 100%, потому что ты сам сопли по щекам своим же и размазывал). От неуверенности в себе ты и лег под старика - потому что природа требовала в любом случае, а к девчонкам подойти страшно, стыдно...

что делать тебе?! да мужиком становиться в конце та концов! иди в армию и пусть нос те разобьют не раз там за твои "сладкие" замашки, может это тебя научит не думать о глупостях....
Учишься где (скорее всего нет)? или в компьютере зависаешь?
Работаешь?
ЧЕГО ХОЧЕШЬ ОТ ЖИЗНИ!? вот на этот вопрос ты уже, в принципе, должен сам себе дать ответ в 23 та года!
либо уезжай оттуда (из города, от окружения) и меняй себя кардинально - трудностями в первую очередь, наращивай тот пресловутый хребет в одиночестве, пробуй женщин, баб, девушек, девок, проституток, девственниц - ищи себя пока не поздно!...
или оставайся в зоне своего комфорта, ленясь нести ответственность за то, что творится в своей башке сейчас непутевой, ищи себе компанию из заднеприводных - ну че, они тоже люди))) и живи всю жизнь как недоделка, сурогат, отброс - ни мужик и не баба!
Кирилл Нечаев Ученик (236) 2 года назад
Ищи себя, развивайся. Иди в армию, в общем сделай себе мужественный характер.
Моё отношение: ну хз, у меня просто нет слов.