Scher-Khan Magicar 5 не работает автозапуск
Здравствуйте уважаемые знатоки. Суть вопроса...резервирую, выхожу закрываю(машина закрывается, а двигатель не глохнет, раньше сразу вырубался) через минуту примерно глохнет и сразу срабатывает сирена, отключаю ее, машина на охране, и показывает что какая то из дверей открыта, (по факту все закрыты) и автозапуск не работает. После того как сбросил сирену брелок уже не показывает открытые двери. Концевики проверил все рабочие. Машина приора. Позавчера хорошенько так облился на кольце, может из за воды?
Что то с сигой, или какой то из концевиков лежит на массе, езжай к электрику, так как нужно лезти в блок комфорта
Единственный нормальный совет - это: 1. Снять и выкинуть это допотопное недоразумение. 2. Заменить все четыре концевика на новые 3. Установить нормальную сигнализацию у нормального автоэлектрика (не втыкальщика сигнашек), который сделает диодный разрыв между блоком комфорта и концевиками и через диоды же соберёт их в кучу, а не тупо прицепится к проводу плафона, что исключит подобные глюки. И у нормальной сигнализации резервирование происходит при включении нейтрали, т. е. в случае с Приорой по затягиванию ручника. У 5 Шерхана этого нет.
Где же вы такие раритеты сигналок то находите.
Где то всё же попала вода на концевики, разъемы, блок комфорта.
Неправильное подключение к проводке концевиков дверей.
Что то слетело в настройках, что маловероятно.
Проблема в плафоне салона.
Сигналка скорее всего не видит что ты вышел из машины ( не отслеживает концевик водительской двери) Нужно искать почему.