Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пьятница она же не всегда развратница,а только один день в году?)))А без бюста и поцелуев разве можно обойтись сейчас?))

Гор Искусственный Интеллект (118397), закрыт 2 года назад
Короче! Нынче Иркина пЬятница,с чем ее и поздравляем. Восхищаемся и наливаем.))) Пьем весь день за здоровье и молимся,чтобы здоровья завтра хватило похмелиться.)))
Дополнен 2 года назад
Вот такенный букет тебе и безе от меня лично.)))
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334892) 2 года назад
Спасибо, Славный)))
Всем шампанского!))))
ГорИскусственный Интеллект (118397) 2 года назад
Похмеляться бум?)))
Бусь безе тебе))) И дня улыбчивого)))
И вопросик, что давно тебя ждет https://otvet.mail.ru/question/227168736
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334892) Гор, сейчас к родителям поеду - там повторим вчерашний день)))
Остальные ответы
Людмила Просветленный (40749) 2 года назад
С Днем Рождения Иринка! счастья, любви, здоровья!
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421318) 2 года назад
бюст да) зачетный
а вот интересно. она везде рыжая...

Павел ГнобышевИскусственный Интеллект (421318) 2 года назад
ни разу с рыжей лохматкой не был))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025596) 2 года назад
))))
Буся изЮмительная!!!!))))))))))))
Поздравляю, Желаю, Обнимаю...))))
Александр Голощапов Просветленный (27187) 2 года назад
Ирина, с днём рождения!))
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (334892) 2 года назад
Спасибо, Саш)
Александр Голощапов Просветленный (27187) Рыжая Бестия - Буська;), )))
Татьяна Иванова Мудрец (10874) 2 года назад
Бусечку с Днюшечкой)))))
Миллион поцелуев) приятных слов) букетов) друзей))) хорошего года)

Александр ГолощаповПросветленный (27187) 2 года назад
Добраутра, Таня!))
Татьяна Иванова Мудрец (10874) Александр Голощапов, добутро Саша))))
Пензель Белый Искусственный Интеллект (179880) 2 года назад
ОоУеее.... Рыжухаааа!!!! С днём рождения, Буся!!!)))))))))))
Арвен Просветленный (21770) 2 года назад
С Днём Рождения! Больше ярких эмоций и поводов для счастья!
Евгения Искусственный Интеллект (194288) 2 года назад
Ириша, девочка моя... с днем твоего рождения))) Счастья тебе, дорогая))) Целую в сисечки)))
Нальчик Просветленный (30693) 2 года назад
Ну это дама интеллигентная, я б выпил))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491778) 2 года назад
Моя тебе видео-открытка вместо тысячи слов... )))

Митька Оракул (70189) 2 года назад
С днём рождения Ирина!!! Всего всего тебе!!!
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (334892) 2 года назад
Спасибо, Митюш)
Митька Оракул (70189) От души!!!
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281741) 2 года назад
Хорошая, воспитанная, элегантная женщина, каких единицы!
Ещё и умная! И красивая!
Из ряда, тех что надо создавать и созерцать))))
С днём рождения, тебя, Бусинка!

Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (334892) 2 года назад
Спасибо, Катюня) приятно)
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281741) Рыжая Бестия - Буська;), от души Ириш.. Ты знаешь пиздеть я не буду. Если говорю, значит это правда
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285180) 2 года назад
С Совершеннолетием!
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (334892) 2 года назад
спасибо)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285180) Рыжая Бестия - Буська;), Здоровья Вам и Благополучия!
PaveL Оракул (75775) 2 года назад
Пусть всЁ проходит мимо,
Кроме денег и интима))
Буську с днюшкой)
Ветер Перемен Оракул (72048) 2 года назад
Ириша, с Днём Рождения!)) Пусть в вашем доме всегда царят покой, уют и гармония. Желаю быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, всегда иметь верных, надежных друзей и, главное, любить и быть любимой.
Ди Вини Высший разум (964547) 2 года назад
Иринка, с Днем рождения тебя!!! Только благ и добра, будь любима и счастлива!!
Ида Искусственный Интеллект (212056) 2 года назад
Прозевала я, ..тётёха ((((
Но лучше поздно, чем никогда !
С Днюшкой, Иришечка !!!;-*))))
Счастья, любви, и кучу всяческих приятностей )))))
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (334892) 2 года назад
Спасибо, Идусь) чего это прозевала... я еще работаю, о празднике только мечтаю))) так что ты очень вовремя)
Ида Искусственный Интеллект (212056) Тогда желаю тебе весело и беззаботно отпраздновать в кругу близких и любимых людей )))))))))