Приснилось как знакомые к которым я приехал в гости купли целый пакет пельмень.

Возможно Ученик (11), закрыт 2 года назад
Привет
Приснилось , я сейчас нахожусь у знакомых в гостях. И во сне эти же двое знакомых сходили в магазин и принесли домой целый пакет пельмень.

Я начал спрашивать сколько денег переводить и все такое. Она сказали что пельмени пачка стояла 79 р и в целом запалили за все 600, но купили какой-то коктейль , который я не пью и в итоге я посчитал , что должен им перевести 100р

Но почему-то не перевёл пока во сне.

2) я полез в холодильник хотел взять яйца и сделать яичницу. Но там в холодильнике некоторые яйца были побитые не много и склизость капнула на пол.

Я спросил у ребят , яйца что не свежие ? Она ответил , что лежат давно здесь в холодильнике
Лучший ответ
Танюшка Мудрец (15096) 2 года назад
Предстоит за что то новое попереживать и ВСтрясется что то
Остальные ответы
Софият Мудрец (16712) 2 года назад
День добрый .
то что вас угощают друзья не плохо, проблема не в них, а в вас вы разочарованы в них, об этом сознание уже даёт знать
,от чего у вас идёт паника. у вас стресс . вы должны апоговорит с человеком или подругой которой доверяете.
Лара Оракул (52590) 2 года назад
Просто ты голодным лег спать.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 2 года назад
Разборки в плане денег, захотите все прояснить.
коча Ученик (107) 2 года назад
значит хорошие знакомые
Star Знаток (333) 2 года назад
У меня к трудностям было такое