Почему именно в нашем поколении столько необразованных?

BaGheera Мудрец (11467), закрыт 2 года назад
Необразованных - это мягко сказано. Просто - имбецилов полных. Которые не понимаю истинных простых. За этим печально наблюдать - за тем, как деградирует наше поколение. Я всё чаще с такими олигофренами сталкиваюсь и это очень удручает. Они мешают в повседневной жизни. Реально мешают.
Что делать с этим? Отчего олигофренов в нашей стране становится всё больше?
Лучший ответ
Vvvv Vvvv Оракул (95983) 2 года назад
Мало кто хочет развиваться. Большую часть людей интересует только веселье и глупости.
BaGheeraМудрец (11467) 2 года назад
Это да.
Остальные ответы
32222 Мудрец (11763) 2 года назад
потому что президент у тебя русский и гордится своей нацией
q345tgdfdthtf w34t5rfbgfht Профи (912) 2 года назад
какая разница) они в итоге сожрут сами себя, всему основа бабки
BaGheeraМудрец (11467) 2 года назад
Эьл весьма спорная точка зрения.
q345tgdfdthtf w34t5rfbgfht Профи (912) BaGira, уверен?) тучка общая, как и котелок) он один
Евгений Егоров Ученик (100) 2 года назад
Потому что, мы пилоты, ну а быт и девушки потом
BaGheeraМудрец (11467) 2 года назад
Любите девушки пилотов и моряков!
Евгений Егоров Ученик (100) BaGira, Зачем, потому что они долго не трахаются? Так у них шлюхи есть ))
Timur Kudinov Гуру (3323) 2 года назад
Вы из какого поколения
BaGheeraМудрец (11467) 2 года назад
Из думающего. с развитым критическим мышлением.
Timur Kudinov Гуру (3323) BaGira, тогда из моего
Деятель Оракул (62269) 2 года назад
В чем то согласен. Стало больше развлечений, напрягаться уже не надо...
Васиссуалий Мудрец (18197) 2 года назад
деградация населения это один из пунктов плана по развалу страны. Есть план мировых элит по глобализации планеты. Хотя создать единое планетарной правительство.
...и поэтому решили, что население не должно получать образование.
Гг Г Профи (758) 2 года назад
Среди взрослых людей гораздо больше ватников и алкашей что всю неделю ждут пятницу, что касается современных зумеров я заметил тенденцию что практически не пьют и курят меньше сейчас чем лет 5-10 назад, но спортом они меньше занимаются и лица стали округлые как у девочек.
BaGheeraМудрец (11467) 2 года назад
Да я тоже заметила данную тенденцию.
Mikhail Ivanchenko Ученик (96) 2 года назад
Думаю это иза общедоступности, ну тип люди которые знают цену знаниям тобишь как говорили предки с ремеслом живешь без ремесла помрешь, знания деньги, а те кто не знают цену день гам тот не знает цену знаниям
BaGheeraМудрец (11467) 2 года назад
Да, верю.
Greg Sky Профи (966) 2 года назад
Какова среда в котором воспитывается человек - таков и сам человек.
валера симаков Оракул (51222) 2 года назад
Не образование основа зож меньше знаний меньше печали
nikolay checheche Мудрец (10030) 2 года назад
Да их любого возраста полно.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803619) 2 года назад
Поколение ваше - это сколько лет? 24-35?
Потому, что вы выросли с мамами -трудоголиками.. Надо было кормить вас.. было не до вашего образования
Станислав ФедоровМастер (1995) 2 года назад
24-35 половина необразованных, половина образованных, чем подростки, юноши - их больше необразованных, из за развлечений.
Станислав Федоров, 24 и 35 это огромная разница.
Павел Лещинин Просветленный (40506) 2 года назад
Всё таки эвалюция есть, разум неудался
Алексей Зайцев Профи (502) 2 года назад
Интересно про себе подобных узнать?
Benevolent. Искусственный Интеллект (444446) 2 года назад
Потеря советского образования.
В прошлом основой образования считалась самоподготовка.
Сейчас пришло время тестов, где уже предлагаются варианты, так сказать, "кроссвордных" ответов.
Интернет, который думает за тебя.
Станислав Федоров Мастер (1995) 2 года назад
Сейчас очень много легкомысленных. Вот в чем проблема. Им попросту лень и хочется развлекаться, а не сидеть и думать
* Ю * Мудрец (17252) 2 года назад
Это иллюзия материалистов - Создатель не ошибаеться
Евгений Рыбин Оракул (53896) 2 года назад
Большинство ничем не интересуется, мало читают. До 14 лет мы получаем ту основу,
после которой возможно самообразование.
По мне не знать, к примеру, название столиц стыдно. Многим это до фонаря.