Где можно добыть огненный самоцвет в Dark Souls 3? В каких локациях, может быть, вероятней всего его добыть?
Где добыть?
Возможен выбор в качестве погребального дара.
Выпадает из кристальной ящерки в локации катакомбы Картуса. В проходе перед мечником Картуса, который смотрит на мост, ведущий к боссу локации.
Выпадает из огненного демона и полых крестьян в локации Поселение нежити.
Выпадает из тлеющих слизней и тлеющих мозгляков (маг и дикарь) в локации Тлеющее озеро.
смотри здесь гайд и он пошире будет где раздобыть эти самоцветы: https://dzen.ru/a/ZH01WaP2tBouPlb3