[ Король в Жёлтом] Вопрос к художникам. С помощью чего и как нарисована данная картина ?

Zigerson Профи (532), закрыт 1 год назад
Увлекаюсь рисованием, иногда в интернете вижу очень классные картины, но не знаю из чего или как они сделаны (явно не акварелью с гуашью) и хотелось бы узнать как такие шедевры получаются, может у таких картин есть какой то стиль или описание ?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Думаю тут нарисовано гуашью...у меня дочь рисует всякие такие штучки))))))

Монотипия — уникальная нетиражная техника
Остальные ответы
Васиссуалий Мудрец (18197) 2 года назад
а посмотри на ютубе есть видосы как такое всякое рисуют
Zigerson Профи (532) 2 года назад
Ну мне нужно в таком жанре. Есть название что за стиль?
Изольда Белые Руки Просветленный (32376) 2 года назад
маслом такое вполне реально сделать.
Картина по технике довольно обычная
Zigerson Профи (532) 2 года назад
А что за стиль или жанр картины в котором тона нарисованна? Просто хочу посмотреть как такую вообще рисуют
Изольда Белые Руки Просветленный (32376) Zigerson, возможно современный сюрреализм, но не уверена, что у него есть определённое название. Это может быть и арт к чему-то и просто авторская фантазия