Время игр

Как пожениться в симс средневековье

Задание что то там про наследника но у меня возникла проблема с прохождением. своей пассией я выбрала оруженосец Самнер, но проблема наверно в том что этот персонаж "продавец" и в замок его к себе не заманить (то он занят, то поздно)
в гугле написанно, чтоб пожениться надо улучшить романтические отношения до максимума и сколько я с ним не улу,шала ничего не происходит... ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ

Может быть, у него черты характера, препятствующие романтическим отношениям (например, он гей или вроде того).
Попробуй другую жертву выбрать.