Пылесос работает с перебоями
Когда включаю пылесос все нормально,но спустя секунд 5 он начинает работать не стабильно:
Это можно сравнить с пропуском зажигания в двс, работает работает и вдруг обороты чуть падают и вновь восстанавливаются и так все чаще и чаще
Потом он начинает сбавлять обороты,словно ему в натяг крутиться,потом восстанавливается на исходные обороты и по новой
Так же при этих просадках чуть моргает свет
С самой проводкой,розеткой и прочим проблем нет(любые другие электроприборы работают отлично,станки тоже)
Пылесос на 1800W samsung
Контакт щеток вроде хороший,почистил от пыли(продул компрессором)
Подскажите,в чем может быть проблема?
Похоже, что проблема в регуляторе мощности. Щетки и межвитковое замыкание так себя не ведут.
Мешок полон
Провод коротит, щётки ни причём.
Как вариант замыкание в проводе.
контакты щётки на износе