Что скажете,господа и дам,любители музыки?
"«Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил Главному следственному управлению СК России в рамках доследственной проверки тщательно изучить доводы, изложенные в обращении к нему от инициативной “группы патриотов”. В заявлении, опубликованном в одном из средств массовой информации, главу СК просят проверить деятельность музыкантов Noize MC (Иван Алексеев) и Oxxxymiron (Мирон Федоров)», — подчеркнули в СК."(с)
Дополнендамы*
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Этим они только новых поклонников этим музыкантом приведут.
Им там похоже больше заняться нечем, раз такой ерундой занимаются.
ничего не скажу, такую шнягу не слушаю
Допиздились
Игра с огнём !