Почему патриарха Кирилла не наградить бы званием Честнейшего Человека России?

Покинутый Ангел Знаток (333), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
А что такое бессеребрянечество?
Лучший ответ
Александр Викторович Захаров Просветленный (37360) 2 года назад
При современном положении во власти - достоин
Остальные ответы
Васиссуалий Мудрец (18197) 2 года назад
разве только во вторую очередь. Наичестнейший пока стесняется сам себя награждать,
Иван рр Просветленный (20931) 2 года назад
Ты видел сколько золота у него на шапке? Не украл ведь, сам добыл.
Санька с Манькой Одномандатовы Мастер (1621) 2 года назад
некому пока, нужен свидетель свидомый
Сергей Шаламов Просветленный (46514) 2 года назад
действительно, ведь у него "холодная голова, чистые руки и горячее сердце"
Захаров Александр Оракул (62682) 2 года назад
Он о Боге врёт, поэтому нельзя
Блудный сын, вернувшийся к Отцу.Искусственный Интеллект (140510) 2 года назад
Ты круче его врешь о Боге !
Захаров Александр Оракул (62682) Учись у правильных учителей ., Покажи мое враньё, бредун?
Mikhail Brezgunov Просветленный (27597) 2 года назад
Ну почему же не наградить? Можно и наградить и для этого достаточно отчеканить соответствующую медальку или орденок и желательно с финансовым ежемесячным наполнением.... Правда конкурентов среди чинуш было бы бесчисленное множество, но как говорится :" Бог милостив, он сам отбирает (награждает) своих"!
Гликерия Мудрец (12721) 2 года назад
Потому что Церковь превыше Честности
))
Гена Цымбал Мыслитель (9077) 2 года назад
и одновременно путина канонизировать
NIKITOS Мудрец (13053) 2 года назад
А зачем? Какая будет от этого польза? Мы все согрешаем, вплоть даже, что каждый день. Богу Слава! А человек ничего не может без Бога:

5 Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего.
(Иоан. 15:5)
Дед Искусственный Интеллект (206888) 2 года назад
Ему наград не дано, у него всё есть.
Иессив Оракул (58811) 2 года назад
и не только его ...

иначе перегызуца
Евгений Рыбин Оракул (53896) 2 года назад
Нет такого звания. А священникам мирского вообще не стоит касаться.
.... Мастер (1011) 2 года назад
Только после Путина.
Сайфарема ** Просветленный (39281) 2 года назад
То, что бесноватые поливают его грязью свидетельствует о том, что этот человек много делает для Бога. Как вас всех коредит-то! Чуть меньше, чем от Христа... болящие
....Мастер (1011) 2 года назад
Совести у вас нет. Или ума.
Сайфарема ** Просветленный (39281) Steelers, а у вас и того и другого, плюс, остро не хватает воспитания.
Моно ФумаМастер (1488) 2 года назад
Меня все удивляло, что же у некоторых христиан за такая "религия зла", где, чем больше они зла сделают и возмущения получат, тем чувствуют себя лучше? А потом довелось услышать объяснение. Дело вот в чем: Христос честно предупреждал своих ИСТИННЫХ последователей, что их жизнь будет трудна, будут преследования и невзгоды - потому что идущий путем Христа не мог просто не поссориться с сильными, богатыми мира сего, не мог бы жать ручку царям (напомню, в Апокалипсисе Иоанна сказано что ВСЕ цари мира питались из чаши Великой Блудницы), не мог бы носить часы ценой с небольшой город на руке и строить себе хоромы с бриллиантовой пылью. Наоборот, последователь Христа не только не поддакивал бы злу в обмен на золото и славу - но и не молчал бы даже, ибо не прячут светильник под горшком.
Моно ФумаМастер (1488) 2 года назад
Поэтому у истинных последователей Христа недостатка в преследовании нет - сегодня можно присесть даже за мирный митинг на улице.
А вот ложные последователи, которые пытаются уверить себя, что идут за богом, а не маммоной - нервничают! "Что нас не преследуют? Непорядок!"

И тогда они начинают делать ЗЛО, даже не скрывая его.

Это во время Христа злодеи любили тьму, потому что не видно дел их.

Нынешние злые христиане любят выносить свои дела на свет - потому что, когда дела их видно, и они получают закономерную реакцию, они ликуют! "Ура-ура! Гонения! Значит мы на правильном пути!"

В них летят всего лишь слова, в них даже бутылку от шампанского не засунули, как в настоящих гонимых - а они уже и рады, что "свои" для Христа.

Христос рассудит. Кому Он был Господь, а кто не знал Его никогда.
Сайфарема ** Просветленный (39281) Моно Фума, вы интересный человек, хоть и иеговист. Искренне желаю вам вернуться в лоно Церкви Божией. Уверена, вы сразу почувствуете разницу между гонениями ЗА ХРИСТА (это неотьемлемая часть жизни Церкви Православной) и преследованиями секты за деструктивную идеологию и деяния... Помоги вам Бог.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (512019) 2 года назад
Некому награждать, ведь награждать может ещё более честнейший
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 2 года назад
такого звания в перечне наград нет