Волгоград и Оренбург.. Вопрос, те кто жил или живёт там.. Посоветуйте в какой город из этих двух лучше переехать?

На сколько отличается в этих городах зима? Как я полагаю, зима холоднее в Оренбурге.. Но.. лето на сколько разное ? Или одинаково - жаркое? И влажность воздуха в целом . .где влажнее и соответственно не так комфортно?
И солнечных дней на сколько не хватает в Волгограде?
Кто что скажет? Спасибо!..

Оренбург., там холоднее

Был в обоих городах. Я бы выбрал Волгоград.

Туда лучше, где тебя ждут. Волгоград намного теплее, если что.

В Волгограде тепло но там делать если честно нечего я там неделю пробыл в моём городке лучше а лучше в таиланд или в сент гринаду, Вообще, хорошо там где тебя ждут и предлагают работу ещё в Волгограде лето сухоё под +30-40 цельсия вообщем работать там летом как в Бангладеше или В Африке жарко