Skyrim SE как работает поглощение заклинаний в игре?
Я создала сборку и добавила в неё неофициальный патч, сейчас создаю билд для того чтоб получить максимально возможную сопротивляемость магии, ну и когда я пошла читать про поглощение заклинаний на вики фандом, там было написано, что неофициальный патч нерфит поглощение заклинаний, но как именно нерфит не написано, кто знает подскажите пожалуйста какой там максимальный кап вероятности поглощения?
Я почитал патч ноуты USSEP и не нашел изменение капа на поглощение магии. Максимальное поглощение можно поднять до 100%. Но это только будет только временный эффект.
Максимальное постоянное значение поглощения может быть 80%.
В игре есть два бага, с помощью которых можно получить постоянное 100% поглощение магии, а патч их фиксит. Может нерф в этом?
Если не ошибаюсь вроде фулл заклинание блокирует 70-80% от атакующего заклинания