Стоит говорить мастеру спасибо за то что она меня на коррекцию записала?

Kris Ученик (5), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371414) 2 года назад
у тебя же язык от "спасибо" не отвалится?
*** Волчок *** Мастер (1226) 2 года назад
естественно мастер хочет сделать тебя лучше
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153658) 2 года назад
Все зависит от вашего воспитания. Можете просто кивнуть с улыбкой, показывая, что оценили.
Елена Искусственный Интеллект (100014) 2 года назад
при чём тут Спаси Бог ( именно так расшифровывается слово спасибо).... если хочешь поблагодарить от души, лучше скажи Благодарю ( благо дарю, т. е желаю всех благ).
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186137) 2 года назад
Я в таких случаях всегда говорю, что "спасибо" уже сказано в денежном выражении
Ольга Веснина Просветленный (41650) 2 года назад
Я всегда благодарю. Ведь мастер у меня постоянный.