Уважаемый маг

К чему снится знакомство с парнем

Приснилось как я выхожу со школв и за мной пошла компния незнакомых красивых парней старше меня. Я проходила мимо но один увязался за мной и по пути домой у нас был диалог. Мы просто спонтанно знакомились, спрашивали о личной жизни и обменялись номерами. В конечном итоге мы отлично поговорили и оба пошли домой а потом опять общались. Он мне очень понравился… К чему это может снится? (с понедельника на вторник)

К знакомству с парнем в реале.

во сне исполнилось твое желание познакомиться с парнем

растешь и растет твоё женское естество.. скоро не разговоры будут сниться, а чики пуки..