Голосование за лучший ответ
Скрудж Макдак
3 года назад
Имеет. Проблема игр на плойки - текстуры (точнее, адаптация под плойки неизбежно ведет к урезанию текстур). Игры под пс5 обладают улучшенными текстурами, иначе 4к будет смотреться убого. Следовательно, будет на фулл хд четкая картинка, не отличимая от ультра настроек на ПК. Кстати у некоторых игр на пс5 есть настройка, позволяющая снижать разрешение до фулл хд, но увеличивающая при этом скорость. Да и телевизор может сломаться через годик-другой и пойдешь покупать новый телевизор, явно 4к
Winter Samurai
3 года назад
Только телевизоры 1080р и 4К телевизоры очень сильно отличаются и без разрешения. Это уже как сравнивать хай-фай аппаратуру с каким-нибудь музыкальным центром.
Но конечно играть и получать удовольствие можно.