Почему вся сибирь,тундра,чукотка увешаны плакатами отговаривающими заниматься терроризмом
Дополнен

Освоение бюджетных денег... Шоб рашкины на лосей не ходили....
Там и раньше всё увешивали одинаковыми плакатами, например, "Не пейте воду, халера, тиф"
Я в 70-х годах первый раз там оказался, так просто такое удивление испытал от этих плакатов, что сейчас и не передам.
Прям так и пишут:
«Террорист, не терроризируй!»???))
Неужели всю тундру Чукотку и Сибирь обошел !? В Магадан иди .. тебя там ждут )
Поскачи - должно отпустить )