Приготовление блюд на новый год
Всем добрый вечер. Какие блюда планируем на стол в это году?) Включая салаты. Хочется что-то новенькое
Чтобы предложить что-то новенькое, озвучьте что у Вас старенькое, ну. так, чтобы зря не писать ..
Планируем любимые, традиционные блюда: заливной язык, фаршированный карп, салаты: Оливье и мимоза ;бутерброды с икрой и с/с форелью
а денюжки где на новенькое когда люди каждый год беднеют.
я хого варить буду
нарезки всякие купим закруток много... салат оливье и с грибами можно салат, фрукты напитки горячее..