Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дамы, почему не учите английский?

Alexey Petrushin Ученик (192), закрыт 2 года назад
И не едите искать женихов в Европы / США, студентками? А остаетесь в родных колхозах?

Просто интересно, это какая то непонятная аномалия, типа бермудского треугольника...
Лучший ответ
Остальные ответы
Mrs Day Гений (92314) 2 года назад
Ага, и не едИм) Женихов из Европ и Америк этих) А меня только в Африку и звали замуж, это с моими-то 4мя языками и латынью с древнегреческим и старославянским) Уже б на пальме внуков нянчила))
Так что свое колхозное — оно все как-то роднее)
Мизантроп Оракул (56858) 2 года назад
едИте.. Почему не учишь русский язык и выставляешь себя идиотом?
Весна Просветленный (26394) 2 года назад
А мне русскАй дивчине, и так хАрАшо с красивым, здоровым руссСским мужчиной)
Что это Америка.?
Там страшнА жить говорят и похуже чем в России.))) И так то разве там ещё остались мужчины, вроде поДи уже гамасеки )
~ДарЬя~ Искусственный Интеллект (219472) 2 года назад
ДлЯ чего учить английский? Сам пускай учит русский
ГОРНАЯ КОЗОЧКА Оракул (93199) 2 года назад
Я знаю английский очень хорошо, мой ребенок говорит на английском! И замуж я вышла за араба, который говорит со мной на английском!
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 2 года назад
И не едите женихов из США?)) ты что, они же там все генномодифицированные. Их есть вредно! А наши барышни, в отличие от ваших, всё-таки следят за здоровьем и в лифт спокойно помещаются))
Ольга Н. Оракул (72855) 2 года назад
Мну и тут неплохо кормят)
А если серьёзно... Что там, за бугром? Не не не...
Я люблю колхоз, леса, поля, природу, тишину.)
FERR Просветленный (35761) 2 года назад
)) я китайский знаю)) и мне до Европы)) как до Китая)))
Облепиха Мудрец (11011) 2 года назад
Не хочу
И не ужилась бы с иностранцем
Ветер Перемен Гений (72214) 2 года назад
not a single foreign language has not mastered me)))