Снятся покойник и и родные и не родные постоянно.

Ната К Профи (676), закрыт 2 года назад
Здравствуйте. У меня назрел вопрос, почему мне очень часто снятся покойный? То что мои родные снятся, я как бы логично понимаю, но мне стали снится все знакомые и у каждого своя просьба. Я не игнорирую, передаю как понимаю их. Но вопрос назрел уже после того, как умер свекор. Не прошло и 40 дней и он снится именно мне (не жене, не сыновьям), а мне, с просьбой. Доверительных отношений и любви при жизни не было. Даже наоборот. Так почему же покойники все, кого я знала приходят ко мне во снах? Даже друзья, которые умерли около 10 лет назад.
Лучший ответ
apcha pchhina Знаток (409) 2 года назад
Сходите к психологу. Вы зациклились на покойниках, вот вам и снятся постоянно
Ната КПрофи (676) 2 года назад
Мозгоправы тут лишнее это явно. Ни на ком я не зацикливалась, они приходят во снах с просьбами, что реально сбывается, это так, к слову. У меня обычная жизнь как и у всех и мне явно не до зацикливаний. Скорее всего я зациклена на учёбе, у меня трое школьников, некогда думать о покойниках :). Всё что связано со школой, я бы с превеликим удовольствием посетила психолога, но увы, времени не остаётся)))
apcha pchhina Знаток (409) Ната К, я поняла вашу позицию и навряд ли я своим ответом вам как-то помогу, но хочу хоть попытаться. Лично я не верю в призраков и подобное (но как я поняла, верите вы) и считаю, что это все чисто на подсознательном уровне. То есть сны - это реакция нашего организма на какие-то события и именно поэтому я написала про психологов. А так у вас очень интересная возникла ситуация и могу пожелать вам только удачи в преодолении ее :)
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 2 года назад
ну вот у вас не прошло 40 дней у свекра поэтому он и снится вам это нормальный процесс. не переживайте, просто периодически поминайте и все. иногда так же умершие снятся нам и к смене погоды. дождю или снегу