Сон увидел свою могилу о чем это говорит ??

Bez Qwerty Ученик (82), на голосовании 2 года назад
Стою смотрю на свою могилу с крестом и понимаю что там я ... потом поехал домой захожу в дом родственники меня не замечают о чем это может говорить ???
Голосование за лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (269378) 2 года назад
Кино и немцы.
Bez QwertyУченик (82) 2 года назад
Жутко испытать на себе это чувство
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 2 года назад
Это говорит лишь о том что вашему воображению оценка 5 ...А вам неуд... Так как литературу надо хотя бы читать временами....
Евгений Мудрец (14058) 2 года назад
Жизнь не вечна, а когда умрёшь, могут забыть будто тебя и не было
Но это только предположение
Может быть это просто у тебя какое-то депрессивное состояние
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322144) 2 года назад
поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Ира Ира Оракул (88818) 2 года назад
Вам навредит чей то бесчестный поступок.