Приснилось что выпали все зубы без крови но было больно о что это значит ???

Bez Qwerty Ученик (82), на голосовании 2 года назад
Подскажите
Голосование за лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (269383) 2 года назад
Будь осторожен, смотри в оба, не встревай ни в какие махинации..
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 2 года назад
Кто-то из очень дорогих вам людей умрёт.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322149) 2 года назад
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе стрессовые события, ваши страхи, кража, потеря, поломка, разрушение (зубов) ценных вещей, плачете, тем сильнее он вами недоволен

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с разрушениями, такая последовательность, закономерность
Ира Ира Оракул (88818) 2 года назад
Не сможете отстоять свои интересы. будет очень обидно.