Bodhi Linux Рабочий стол

GlarkinGlek Знаток (479), на голосовании 3 года назад
Поставил Bodhi Linux как сделать ярлыки на рабочем столе и чтобы на рабочем столе можно было что-то выделять а то у меня при попытке выделить область рабочего стола только вылезает контекстное меню
Голосование за лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (273416) 3 года назад
"рабочий стол" какой?
GlarkinGlekЗнаток (479) 3 года назад
ну обычный рабочий стол который не каталог в библиотеке а именно рабочий стол
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (273416) GlarkinGlek, сделай в настройках "рабочего стола" тип "Отображение содержимого папки" и выбери папку /home/Имя_пользователя/Рабочий стол/ к сведению: в Linux существует добрых десятка полтора "рабочих столов", таких как GNOME, KDE, Cinnamon, xfce и др., в которых настройки несколько отличаются друг от друга.
Алекс Ученик (130) 2 года назад
Меню -> Настройки -> Модули -> Файлы -> Значки рабочего стола + [Загрузить].
ITУченик (218) 1 месяц назад
лучший!