GlarkinGlek
(479),
на голосовании
3 года назад
Поставил Bodhi Linux как сделать ярлыки на рабочем столе и чтобы на рабочем столе можно было что-то выделять а то у меня при попытке выделить область рабочего стола только вылезает контекстное меню
ну обычный рабочий стол который не каталог в библиотеке а именно рабочий стол
セルゲイチェルノフ
GlarkinGlek, сделай в настройках "рабочего стола" тип "Отображение содержимого папки" и выбери папку /home/Имя_пользователя/Рабочий стол/
к сведению: в Linux существует добрых десятка полтора "рабочих столов", таких как GNOME, KDE, Cinnamon, xfce и др., в которых настройки несколько отличаются друг от друга.