Как увеличить частоту кадров

У меня в майнкрафте стоит показатель фпс 30/29, как сделать чтобы была 60? Игра вообще не лагает, но нужен показатель 60 фпс

Может это >>>>>>> https://youtu.be/C2QAikNCg_Y?t=15

А пк тянет в 60 фпс ?

Держу пари, что у вас ноутбук. Это типичная для них проблема, так как в настройках драйвера установлено ограничение частоты кадров для лучшей энергоэффективности ГП – Battery Boost. Изменить его можно в настройках GeForce Experience:

Также стоит отключить режим "Whisper".

Если у тебя есть видеокарта то в настройках видеокарты можно повысить частоту. А если нету то скачай специальный приложения для поднимания фпс. Или просто понизь настройки игры.