в чем разница между отделом и управлением?

Izya Ученик (133), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Забавный НИК Мастер (2445) 16 лет назад
Отдел это одно структурное подразделение. А в управление взодят 2 и более отделов. Если у двух отделов один начальник то в каком-то смысле его можно будет считать начальником Управления.
Остальные ответы
СГ Мастер (1668) 16 лет назад
Управление крупнее
Елена Филиппова Профи (722) 16 лет назад
Есть какой-нибудь отдел, у отдела есть начальник отдела. А есть управление, в котором сидят начальники начальников отделов :)
Kanat Omashev Мастер (2440) 16 лет назад
управление подразумевает личное правление какой либо отраслью, отдел это всего лишь часть управления исполняющий определенные функции.