Отношения, как относится ко мне начальник?

Канунникова Надежда Ученик (170), закрыт 2 года назад
Начальник мой Сергей выпимши признался мне в любви. Когда он выпьет то целуется со мной, то изливает душу и берет за руку. То теперь это. А когда трезвый бывает и такое что избегает. Он издевается так или как это понимать? Как вообще он ко мне относится?
Дополнен 2 года назад
А перед тем как признался в любви, перрд уходом домой подошел и поцеловал рядом с губами.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Ожидаемое будущее:

ПЯТЕРКА – Кентавр Хирон, убитый стрелой, превращается в небесного Стрельца.

Хирон стал жертвой несчастного случая.

Карта призывает вас быть бдительным и приготовится любым неожиданностям. Простая оплошность, беспечность или невезение могут спутать все планы.
Случайность – это непознанная закономерность. Не все можно предугадать, должно случиться нечто, что совсем не входит в ваши планы. Может быть это к лучшему. Неожиданный поворот судьбы откроет новые возможности. Самое ценное сейчас – это знания, умения.
В любви – видимое благополучие. Неожиданные события помогут расставить все точки на «и». Помните, что «друг познается в беде».
В профессиональных делах нет места рутине. Все меняется. Нужно правильно понять, куда ветер дует. Но эта карта риска. Если в вас нет азарта, лучше отсидеться до спокойных времен.
В вопросах финансов – внезапные изменения. В какую сторону - покажут соседние карты. операции. Сделки, казавшиеся на первый взгляд очень перспективными, впоследствии могут принести одну головную боль.
Остальные ответы
аделлаида алмазова Мудрец (12760) 2 года назад
Его влечет к вам однозначно, если вас устраивает положение любовницы, то все получится . О большем говорить рано, да и вводные нужны в любом случае . Нужно смотреть вас и его и тогда станет ясно что к него на сердце, что в планах. Все можно сказать будет. А так вот лишь в общих фразах .
Diyana Aga Гуру (3390) 2 года назад
Он женат есть ребёнок, возможно ему сейчас не хватает новых эмоций в семье, поэтому он пытается их получить таким образом от вас, за что его мучают потом угрызения совести
ЕленаМастер (1663) 2 года назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://otvet.mail.ru/answer/2002466186/cid-336974315
Маг Андреас Гений (58978) 2 года назад
Симпатия не свободного мужчины. Перетекающая во влюблённость. По пьяни - смелый. Трезвый - боится Вашего отказа, потому и не затрагивает эту скользкую/опасную тему.
У мужчины есть обязательства перед другой дамой!
Не разрушайте семью. Мужчина до конца может сам не помнить: что было, когда он был не трезв. Вот и вторая, собственно говоря, причина почему он старается Вас избегать ...
Тесла Мыслитель (8872) 2 года назад
Обычная ситуация для многих мч, после выпивки начинает "думать головкой", т. е куда бы "пристроить", а по трезвяне включается голова...
Семью он свою не бросит, получить какую то "выгоду" от него по работе будет проблематично - "дурака будет включать". Бесполезно с ним "вязаться", если только автор захочет "расслабится и получить удовольствие" - ну это ваше тело.
Аля Летка Просветленный (24629) 2 года назад
Выпимши не считается, девочка
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 2 года назад
Видит в вас не только красивую женщину, но и духовно близкого человека, с которым можно поговорить по душам и не бояться быть непонятым.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 2 года назад
Что у пьяного на языке - то у трезвого на уме)))) Не думаю, что тут глубокие душевные чувства, но судя по по событийности симпатия с напылением страсти есть)... Думаю, что нравитесь Вы ему чисто визуально, ну и выпимши и расслабившись, позволил себе ознакомиться с Вами и мануально, так сказать - обнять и поцеловать... я б, на Вашем месте, особо не заморачивалась по этому поводу, отнеситесь к этому, как к легкому флирту... Наверняка, там безнадежно женат с кучей обязательств)
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49709) 2 года назад
никак_и если нач. так коротает своё "рабочее" время, но это не мешает рабочему процессу_манипулируйте_повЫшайте_ и добивайтесЬ_проще говоря _исполЬзуйте _шанс ))) ХмХ _и вЫ получите _отношения! https://youtu.be/Qo9gSqX4xLM
Иезуитское Очарование Просветленный (33815) 2 года назад
Женатые начальники обычно так ко всем бабам на работе и лезут
Star Знаток (333) 2 года назад
Начальники все кобели