Свиную печень можно через блендер прокрутить для паштета?

Роза Ученик (33), закрыт 3 года назад
Свиную печень пожарила с луком, соль,перец добавляла
Можно в блендере прокрутить для паштета?
Что еще надо добавить?
Можно хранить в пластик.контейнере в холодильнике или лучше в морозилку?
Дополнен 3 года назад
Мясорубки нет, блендер только есть
Дополнен 3 года назад
Погружным блендером?
Лучший ответ
Остальные ответы
Oknow Мастер (1340) 3 года назад
В блендер 3D?
РозаУченик (33) 3 года назад
Такого нет, к сожалениб
*Юля* Искусственный Интеллект (250302) 3 года назад
Можно. Порежьте помельче и сразу добавьте сливки или размягченное сливочное масло. И все вместе пробейте блендером . В контейнер и в холодильник . Замораживать не нужно, паштеты хорошо хранятся .
РозаУченик (33) 3 года назад
Можно и без масла или с маслом вкуснее? Старые сливки есть в морозилке, лучше не добавлять?
*Юля* Искусственный Интеллект (250302) Роза, совсем без масла - это не паштет . В паштет масло нужно, хотя бы одна ложка . Да и не пробьётся он блендером без всего. Сливки разморозьте, если не протухшие, немного подогрейте и добавьте. В таком случае без масла, сливок достаточно .
Александра Данилина Мудрец (15893) 3 года назад
Теоретически можно, если удалить тщательно пленки и порезать помельче уже готовую печень.
Евгений Рыбин Оракул (53920) 3 года назад
Можно, предварительно порезав на кубики.
Ира Искусственный Интеллект (295002) 3 года назад
да, погружным блендером можно. и на мой взгляд, гораздо лучше, чем в мясорубке. в мясорубке фарш получается, а не паштет. смотря сколько хранить будете. если 2-3 дня, то в холодильнике. если дольше, то разделите порционно и замораживайте. в паштет обязательно надо добавить сливочное масло
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (220235) 3 года назад
можно, в блендере получится более однородная масса, без крупинок
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (152809) 3 года назад
Да. Я всегда паштет блендером делаю. При чем можно и погружным, и с чашей.