Проблемы с фпс в cs go

Во всех играх все отлично, но после нескольких обновлений в кс у меня сильно упал фпс. Было всегда от 200 до 400 ( в зависимости от карты ) 200 минимум. А сейчас 100-140 с проседами до 60. Винду переустановил . Но не помогло. Что делать ? В параметрах запуска такие команды : -freq 144 -novid -tickrate 128 -allow_third_party_software

Посмотри настройки энергосбережения, например на ноуте если играть без зарядки, то проц работает не на полную мощность. Драйвер пак солюшен скачай, обнови драйвера видеокарты..