Что будет, если при подаче заявления в ЗАГС (второй брак) я не расскажу о том, что уже была замужем и не дам свид-во о

Лепесток Гуру (2558), на голосовании 2 года назад
Разводе?
Голосование за лучший ответ
far and away Мудрец (18454) 2 года назад
А думаете, у них в базе нет вашего свидетельства о разводе или они поленятся туда посмотреть? Кто кому на слово-то верит в наше время...
taiv 2006 Просветленный (43079) 2 года назад
А ничего не будет - максимум, заставят заявление переписать. Все Ваши данные уже давно в общей электронной базе хранятся
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147300) 2 года назад
Ничего не будет. Вы не должны свидетельство о расторжение предыдущего брака предъявлять.
Иван Иванов Просветленный (22675) 2 года назад
В ЗАГСе у нас ещё далеко до порядка.... Если есть развод, само свидетельство, то пробовать можно, но зачем начинать с вранья новые отношения.... самое время сказать то, что скрывали....
Константин Л. Оракул (83948) 2 года назад
Если ты с предыдущем мужем официально разведена - то ничего не будет.
А вот если ты официально не развелась и подала новое заявление, то вот тогда у тебя проблемы