Перечислите русских, украинских и американских классиков начала 21 века. Хочу почитать

Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Вы зачем нужны как категория ответов?
Дополнен 2 года назад
Если не для таких рекоммендаций
Дополнен 2 года назад
Думаю, категорию Литература следует удалить. Либо докажите обратное
Дополнен 2 года назад
Извините, про "зачем вы нужны... удалить категорию... либо докажите обратное" я из-за выпитого вечером пива написал и из-за того, что мне показалось, что классиков больше нет.

Категорию удалять не стоит.
Лучший ответ
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 2 года назад
Спросите об этом еще раз после 2100 года -- тогда будет понятно, кто классик, а кто нет... А сейчас, увы...
Timur Kudinov Гуру (3323) 2 года назад
В начале XXI века есть лишь попса и чтиво.
Хмур Просветленный (35078) 2 года назад
Роман Сенчин "Елтышевы"
Елена Катишонок "Жили-были старик со старухой"
Владимир Сальников "Петровы в гриппе и вокруг него"
Слаповский, Славникова,
автобан Киев- Одесса Мыслитель (7872) 2 года назад
Классика наверное рождается временем ...
vtsf eprst Мыслитель (8180) 2 года назад
Классика - это когда покойников хвалят, в-основном. :)
Ельеана Искусственный Интеллект (143703) 2 года назад
Всех не перечислить. Гоголь, Тургенев, Куприн, Паустовский, Чехов, Жорж Санд, Экзюпери, Дюма, Марк Твен, Рей Брэдбери, Золя, Бальзак, Цвейг....
Владимир З Мудрец (12893) 2 года назад
Классика - это то, что проверено временем. А то, что не проверено - современная литература. С начала 21 века прошел только 21 год. Делайте вывод
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206245) 2 года назад
Из украинских - Ольга Чигиринская, из российских - Хольм ван Зайчек и Генри Лайон Олди, американских не знаю, прочти сначала этих
александра александрова Искусственный Интеллект (647651) 2 года назад
рекомендаций
Классиков нет, потому что классической литературой считается такая, которую переиздают большими тиражами через 25 лет. Времени мало прошло, посмотрим.
Бред Питта Мыслитель (6089) 2 года назад
Классиков? Из американцев все "Неудержимые": Шварценеггер, Сталонне, Ван Дамм, Лунгрен, Сигал. Из Российских: Никулин, Вицин, Моргунов.
Т. Модестова Искусственный Интеллект (153154) 2 года назад
AlmacМыслитель (5345) 2 года назад
Браво!
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 2 года назад
Извините, это не от неуважения, а от горячительного
НаташаВысший разум (269859) 2 года назад
Это было потрясающе...
Сергей Александров Оракул (55124) 2 года назад
Поинтересуйтесь топ лучших книг о Боге всех времён. Там есть современник. Он ещё у познера выступал, могу порекомендовать. Ну это на тот случай если вы не вате-туповате истеричка мир менято-а то всё пропато, а я самая п.. дато
вася пупкин Мудрец (13055) 2 года назад
Я что похож на идиота? Искать\лопатить кучу информации ради твоих хотелок, только потому что сам искать не хочешь.
Вот тебе ссылочка и вперёд!
https://www.livelib.ru/authors/XXI

Vitali Виталий Просветленный (47002) 2 года назад
Украинский классик? Хыхы, смешно