Политические дебаты
+2Чем отличаются казахи, узбеки,уйгуры, киргизы, туркмены в общем центрально азиаты?
Чем отличаются казахи, узбеки,уйгуры, киргизы, туркмены в общем центрально азиаты? Все "черно бровые", ходят толпой, менталитет как будто один, восточный. Внешность вообще не разлечима. Еще и говорят что они какие то там тюрки или турки, типо язык один. Правда ли это?
пропиской))))
Все перечисленные относятся к тюркской группе. Родственные языки, культура и религия. Таджики обособленно стоят.
У них Понятия разные ! )))
Насчет внешности ты ошибся казахи и кыргызы более монголоидные а узбеки, уйгуры, туркмены более европеоидные.
Тюрки, монголоидная раса