Ребят дайте совет пожалуйста

Вобщем у нас традиция с 1 класса ещё когда у тебя день рождения ты можешь подарить конфеты всем, а тебя поздравляют. К одноклассникам даже сейчас я не испытываю негативных эмоций и я искренне и со всей душой им сделала сладкие подарки. А теперь вот думаю: никто уже не дарит больше, уже 8 класс мы уже не маленькие. Как вы думайте надо ли дарить подарки или не надо?

«Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.» © Р. П. Уоррен

Ты молодец, подкинула людям добрых эмоций. Надо или нет тебе это-решай сама.

Дари, но только тем, кому хочешь. И желательно не прилюдно, чтобы остальные не подумали ничего. А так. если есть желание. можешь всем подарить

Они походу вообще и не знают когда у кого ДР.

Ну, если ты хочешь сделать приятное, то сделай. Хотя 8 класс, всё таки уже..., уже всем всё равно.