Это нормальная цена за холодильник и его доставку ?

Апраксия Дубко Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
aaa aaa Гуру (2682) 3 года назад
скорее всего получится сторговаться
paDJero Просветленный (27958) 3 года назад
Если доставка от 200 и до 600 рублей то это нормально. Все зависит от города, если Москва то дороже
Апраксия ДубкоУченик (96) 3 года назад
А если 200600₽ ?
paDJero Просветленный (27958) Апраксия Дубко, доставка не должна стоить дороже товара иначе нет смысла покупать
ishua ivanov Искусственный Интеллект (108588) 3 года назад
Рублеи за 500 с учётом доставки купил бы, но не больше.
Виктория Искусственный Интеллект (163748) 3 года назад
Так он нерабочий, наверное, если указано, что на запчасти. Доставка, наверное, от 200 до 600, в зависимости от расстояния. Но разве нельзя позвонить продавцу и узнать?