Время игр

Короткие игры для ПК

Кто омжет посоветовать короткие игры на ПК, я пересмотрел множества "топ-10 лучших коротких игр" в интернетах.и все они +\- копируют друг друга, хотелось бы чего-то необычного и не обязательно лучшего, подойдут любые варианты, ну и не сильно требовательного года так до 11го, часов на 2-6 если же есть специализированные сайты. где можно посмотреть и отсортировать игры по длительности был бы признателен

Exo One - очень кайфанул с неё

SuperLiminal

The Stanley Parable

хм.... вон рекорд прохождения игры сталкер. ..около половины часа.... улучшите?. .

Футлайм майами