Куда пристроить кота? 3 года, серебристый шиншилла. Уезжаем из страны, кота нужно срочно куда-то отдать! Помогите!!!
Уезжаем из страны, кота нужно срочно куда-то отдать Помогите!
как всё просто ...всётаки люди самые не благодарные" животные"....и душа болеть не будет.... какая прелесть.... утешать себя.... ну не наулицу же выкинули....
Почему друга-кота с собой не берете.... Это сейчас не проблема.. Паспорт, прививки, чип и поехал...
Возьмите с собой!! ! Не пожалеете! :) а так помнить об этом всю жизнь.. . предательство это, в некотором роде... он же Вам верит!
Если уж совсем никак - отдайте людям, которых Вы знаете! Хоть какая-то гарантия, что не выбросят наулицу...
Я бы с собой взяла! Трудно ему будет отвыкать от Вас, если Вы друг настоящий!
Если вам ни жаль отдавать друга и вы принципиально не хотите брать его с собой, отдайте хорошим знакомым, любящим кошек, чтобы быть уверенными, что с ним ничего не случится!