Действуют ли льготы для Детей Инвалидов (из России) при поступлении в европейский ВУЗ

Серега МИКМЕУУС Ученик (129), на голосовании 2 года назад
Прошу помочь, я бы хотел узнать какие льготы вообще могут быть при поступлении в иностранный Вуз ребёнка инвалида, возможны ли они вообще? Если да, то в каких странах? Прошу помочь, разъяснить. Заранее благодарен.
Голосование за лучший ответ
Лера Ласточка Мудрец (16949) 2 года назад
С какой стати вуз иностранного государства должен давать льготы при поступлении гражданину другой страны? Если и существуют где-то льготы, то в своей страна, но я о таком не слышала. Мало того, в некоторых странах инвалидность, признанную в России, могут и не признать в другой стране
Natali Belska Просветленный (36277) 2 года назад
Льготы действуют только на территории государства, утверждающего эти льготы.
Александр Искусственный Интеллект (301835) 2 года назад
хм... вообще-то в европе все равноправны... какие ещё льготы?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (229123) 2 года назад
Смешно!
Списывайся с вузом, куда лыжи навострил - там с ним и выясняй свои отношения!
Ты откуда такой, наивный?!
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363647) 2 года назад
Нет, льготы предлставляются государством гражданства, чехия и польша вам ничем не обязаны, вы не их гражданин