Закон и порядок
+2Цирк уехал,клоуны остались.Цирк от слова циркуль.Цирк циркулирует(Зацикливается) в одном месте по часовой стрелке
словно вращении Земли по часовой стрелке.Цирк по любому за клоунами вернётся и подберёт их.Обручальное кольцо одевают на безымянный палец.Когда тебе показывают большой средний палец то нужно смеяться.Когда кольцо одевают на безымянный палец то это брак заключают а когда кольцо одевают на большой средний палец то это наоборот брак расторгают.Кукиш(Дуля) по форме похож на язык вылезающий из рта.Язык как кукушка и как дятел вылетающий из дупла дерева.Дупло дерева как рот.
Хорошо, что есть палата №6.
зачем ты повторил слова чужие?
будь проще и вопрос ты СВОЙ задай...
Ключевое слово Кольцо. Я б так не сочинтлс
есть ещё и ЦЕРКОВЬ