Стиль и фэшн
+1Были ли дети у Бетти Бросмер
Были ли дети у Бетти Бросмер
Джо Вайдер и Бетти стали близки из-за взаимных профессиональных и личных интересов в фитнесе и психологии.
24 апреля 1961 года они поженились, она стала Бетти Уайдер (Бетти Вайдер)... Брак был вторым у Джо Вейдера, и у него была дочь от его предыдущей жены; у Бетти с Джо не было детей. Их брак длился более пятидесяти лет, до смерти Джо Вейдера в 2013 году в возрасте 93 лет.
С такой аномальной талией видимо невозможно выносить ребёнка или не хотела портить фигуру.
.

нет, не было. однако у мужа бетти была дочь от другого брака
Мамка твоя?
Вы хоть пишите, об чем спич.