Что делать, если брат запускает стиральную машину на 6 кг ради 3-х вещичек каждый день, либо 3 раза в неделю?..
Меня настолько это выводит, что хочетчя орать. Стиралка портится, порошок уходит - к счастью, мы скоро окончательно разъедемся, а сколько воды и электроэнергии тратится впустую (это далеко не бред, а ему пое.ть).. и он мне ещё кричит, что я конченая и мудачка, а он работает и что ему ещё делать? это как если бы я трусы каждый день стирала.
скорее, вопрос не в том, что делать с этим вот бараном, а как пытаться не обращать внимание на то, что он творит?
эм.. вы не понимаете? я объяснила позицию свою и вопрос был в том, что делать с раздражением, аллоооо
Тут он прав. Ненормальная действительно ты. То что он делает это абсолютно нормально.
Да странный человек, ведь грязным и вонючим куда приятнее ходить)
О! Так ты ещё и в нестиранных трусах ходишь? Бедный брат !
Слишком сильно экономишь, скорее всего дело в этом