Какой нужен усилитель под динамики урал АК-74с ?

Esch Профи (637), закрыт 3 года назад
Какой нужен усилитель под динамики урал АК-74с чтоб полностью раскрыть их ? и как подключать ? Рассматриваю усилитель Урал BV 4.70 хватит ли его ?
Лучший ответ
Алексей Жиглинский Просветленный (21838) 3 года назад
Хватит, но выбор не рациональный, на вторую пару каналов только очень слабенький саб подойдет. Лучше нормальный двухканальник взять
Остальные ответы
«SQ АВТΩЗВУК»™ Просветленный (37987) 3 года назад
Идеальным вариантом будет Урал AKM 2.120, если нужен 4-х канальный, то Урал PB 4.120.
Палпутин Искусственный Интеллект (148439) 3 года назад
Да в принципе хватит, но включать только не мостом, мост спалит их с гарантией